20:00  «Александр Иванов и группа "Рондо"»
 03:15  «Этот неловкий момент»
 04:45  «Центральный park»
Молодежка «Факела» не поддержала победный почин старших товарищей

249

Молодежный состав «Факела» провел первый домашний матч в рамках стартовавшего нового сезона турнира МОА «Черноземье». После выездной неудачи в Нововоронеже юные подопечные Александра Щеголева и Сергея Сопнева принимали на родной арене дубль новомосковского «Химика». Заметим, что в этой встрече на подмогу молодежке были брошены из основного состава «Факела» Дмитрий Мичуренков и Артур Арустамян, еще в прошлом сезоне игравший в этой команде на постоянной основе. Но подкрепление «огнеопасную» дружину не спасло. Воронежцы снова уступили, причем с разгромным счетом — 0:5. Первый мяч в ворота хозяев влетел на 11-й минуте — отличился Алексей Гогия. За 10 минут до перерыва цель со штрафного поразил Артем Лыгин.

Второй тайм также прошел с ощутимым игровым преимуществом гостей, даже несмотря на многочисленные замены. Максим Хомутов сделал счет 0:3 на 64-й минуте. Ну а до разгрома «Химик-2» довел дело под занавес встречи. Четвертый мяч в ворота «Факел-М»отправил Павел Белянин, а жирную точку в поединке поставил Кирилл Ганев.

В итоге после двух стартовых туров «огнеопасная» молодежь замыкает таблицу третьего дивизиона, имея «0» и в графе «выигранные матчи», и в графе «забитые мячи». Следующую встречу воронежцы проведут на выезде в Тамбове, против местной молодежки, ну а в столице Черноземья «Факел-М» сыграет теперь 20 мая. К нам в гости приедет «Елец».