Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Завтра в Воронеже покажут спектакль знаменитого театра «Метрополитен опера»

13:56 26.01.2019
1 мин
0
863
Воронежцы услышат «Травиату»

Завтра, 27 января, воронежским театралам представится прекрасная возможность побывать в театре «Метрополитен опера», не покидая столицы Черноземья. Зрители услышат оперу Верди «Травиата». Кинотеатр «Спартак» в рамках проекта «Театр в кино» покажет спектакль, главные партии в котором исполнят Диана Дамрау, Хуан Диего Флорес, Куинн Келси. Поставил его Майкл Майер.

«Травиату» очень часто трактуют как чистую мелодраму в красивой оболочке. Любовь, болезнь, истаивающая жизнь, нежные мечты, аромат Парижа — такой её привыкла видеть публика, и Майкл Майер не намерен её разочаровывать. Дирижёр Янник Незе-Сеген охотно подхватывает рассуждения режиссёра: самым важным в партитуре он считает её нежность, хрупкость и в то же время неослабевающее драматическое напряжение.

Продолжительность спектакля — 3 часа 20 минут с двумя антрактами. Спектакль демонстрируется на итальянском языке с русскими субтитрами. Билеты в кассах кинотеатра.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22038006782532