Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Юных воронежцев пригласят в тайгу и сказку онлайн

14:24 24.12.2020
2 мин
0
1730
Воронежский академический театр драмы имени А. Кольцова покажет в новогодние праздники видеоверсии детских спектаклей

Воронежский академический театр драмы имени А. Кольцова приготовил для юных горожан видеоверсии детских спектаклей, которые в новогодние праздники можно будет посмотреть в режиме онлайн на сайте театра.

Для юных зрителей и их родителей подготовлено расписание показов. 26 декабря в 18:00 можно будет увидеть «Чука и Гека» по рассказу Аркадия Гайдара о невероятных приключениях мальчишек и встрече Нового года в глухой тайге (6+). Режиссёр – Евгений Баханов. Эта постановка участвовала в программе IV детского театрального фестиваля «МАРШАК» (2018 г.) и III Международного Большого Детского Фестиваля (2020 г.).

Взгляд ироничного кота на «странные» новогодние традиции хозяев предлагает аудитории аудиомюзикл «Новый кот» (3+). Он появится в Интернете 30 декабря в 18:00. В непривычной для воронежских театралов роли кота выступит Заслуженный деятель искусств России Владимир Петров. В роли голосового помощника – Заслуженная артистка России Ольга Рыбникова. Композитор – Пётр Киселёв, текст – Ксения Жеглая.

А уже в начале нового года, 2 января в 18:00,Кольцовский театр покажет спектакль «Новогодние приключения Полинки-Мандаринки» (3+). Это увлекательная история о том, как девочка Полина, любившая просиживать время в Интернете и утратившая веру в Деда Мороза и Снегурочку, попала в сказочную страну Выдумляндию и спасла Снегурочку от Интернето-Залипалуса.

Спектакли будут доступны для просмотра до окончания новогодних каникул.

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21886682510376