Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Театр равных» может получить престижную премию

12:49 31.07.2019
1 мин
0
3191
Помочь ему в этом могут горожане

Воронежский «Театр равных» номинирован на премию зрительских симпатий «Звезда театрала». Коллектив претендует на победу в номинации «Лучший социальный проект в театре». Получит ли «Театр равных» награду зависит в том числе и от воронежцев. Все желающие могут проголосовать за воронежский коллектив на сайте премии. В «Театре равных» будут благодарны каждому голосу.

Отметим, что «Театр равных» оказался единственным воронежским коллективом, представленным в этом году на премии. Считается, что премия «Звезда театрала» – возможность почувствовать обратную связь от своего зрителя.

Справка

«Театр равных» — это уникальный арт-проект, участниками которого являются обычные молодые люди и молодые юношие и девушки с ограниченными возможностями здоровья. Днём рождения театра считается 4 июня 2014 года, когда творческий коллектив представил свой дебютный спектакль «Кот на крыше» на суд зрителей. 

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24033808708191