Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский театр оперы и балета продлил конкурс на лучший логотип

09:33 08.10.2020
1 мин
0
923
Работы участников принимают до 31 декабря

Воронежский театр оперы и балета продлевает приём конкурсных работ на создание лучшего логотипа театра. Об этом во вторник, 6 октября, сообщили на официальном сайте театра.

Ранее говорилось о том, что итоги конкурса подведут уже 2 октября. Однако участников оказалось так много, что конкурс решили продлить. В театре напомнили, что все работы с описанием концепции логотипа и заявки на участие надо отсылать на адрес электронной почты: logo_tob.vrn@mail.ru

В конкурсе участвуют воронежцы от 18 лет и старше. Конкурсанты показывают дизайнерскую концепцию логотипа, ее обоснование и содержание. Глобально логотип должен ассоциироваться с оперным и балетным искусством, быть простым для восприятия, оригинальным по дизайну, а все элементы должны сочетаться между собой по форме, цвету, размеру. Список требований можно посмотреть здесь.

— С победителем конкурса заключат договор на использование нового бренда театра. В документе будет отдельно прописано денежное вознаграждение. Его сумма пока не уточняется, — добавили в пресс-службе театра оперы и балета.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20467185974121