Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский фестиваль «Маршак» открыл набор волонтеров

17:43 15.09.2018
1 мин
0
1051
Желающим помочь в проведении детского форума искусств нужно отправить заявку до 8 октября

Воронежцы могут помочь в проведении четвертого детского театрального фестиваля «Маршак». Организаторы мероприятия — дирекция Платоновфеста — объявили о наборе волонтёров. Предложить свою помощь в проведении культурного события может любой желающий, кто старше 18 лет и имеет опыт работы на мероприятиях. Для того чтобы стать волонтёром фестиваля, необходимо вступить в волонтёрскую группу во «ВКонтакте» и подать заявку до 8 октября. Затем состоится отбор кандидатов. Тех, кто его пройдет, пригласят на собеседование. 

В дирекции Платоновфеста нам рассказали, что фестивалю нужны люди, которые могут оказать помощь в сопровождении театральных коллективов в Воронеже, технической поддержке на площадках, работе в офисе и по другим направлениям деятельности. Волонтёры будут работать на безвозмездной основе.

Напомним, четвертый фестиваль «Маршак» пройдет в Воронеже с 27 октября по 4 ноября. В его программу вошло 17 спектаклей коллективов из трех стран. Ознакомиться подробнее с программой можно на сайте фестиваля.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21945595741272