Воронеж ясно +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские театры, музеи и концертные залы перешли на онлайн-продажу билетов

15:08 23.10.2020
1 мин
0
952
Кассы временно закрыли

Воронежские театры, а также концертные залы и музеи временно приостановили продажу билетов в кассах. Теперь купить билеты можно только онлайн. Адреса сайтов указаны на сайтах театров и музеев, сообщили в департаменте культуры Воронежской области в четверг, 22 октября.

Временное закрытие касс связано с угрозой распространения коронавируса в регионе. Отметим, что кассы с 22 октября работают только на возврат билетов.

— Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на вашу сознательность. Берегите себя и своих близких, — добавили в региональном департаменте культуры.

Напомним, недавно в Соцзащите объявили о том, что принимают только по предварительной записи. Воронежский губернатор издал новый указ, в котором ввел новые ограничения из-за COVID-19.  За последние сутки коронавирус диагностировали у 256 воронежцев, умерли 12 человек, победили болезнь 236. 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21250891685486