Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят спектакль японского театра Кабуки

08:55 26.01.2018
1 мин
0
1519
Показ пройдет в Камерном

27 января в Воронеже в театральном клубе Камерного в рамках проекта «Видеоантология. Мировой театр» покажут спектакль «Сукэроку: цветок Эдо» японского театра Кабуки. Режиссер постановки — Итикава Дандзюро.

«Сукэроку: цветок Эдо» — это история приключений любимых японских народных героев, братьев Сога. Сукэроку — под этим прозвищем скрывается младший брат Горо Сога — щеголь и задира, популярный среди горожан, любимец всех женщин. Он готов затеять ссору с каждым и сражаться против любого противника – как мечом, так и словом, и неизвестно еще, что острее. Его возлюбленная, куртизанка Агэмаки – первая красавица Ёсивары, при одном взгляде на которую мужчины забывают обо всем на свете.

Спектакль демонстрируется на языке оригинала, но с субтитрами.

Вместо входного билета на показ – чашечка кофе, чая или другого напитка. Вход по предварительной записи. Запись по телефону: 280-12-70.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21733093261719