Воронеж ясно +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят спектакль со звездой сериала «Секретные материалы»

11:16 21.07.2019
1 мин
0
3128
В «Спартаке» сегодня покажут постановку «Всё о Еве» лондонского театра

Сегодня, 21 июля, в кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Театр в кино» покажут спектакль «Всё о Еве» в постановке лондонского театра Ноэла Кауарда. В главных ролях — звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон и Лили Джеймс.

По сюжету постановки стареющая театральная дива сталкивается с юной амбициозной звёздочкой. Знакомый сюжет о предательстве, старении и одиночестве, который, в постановке ван Хове приобретает трагический надрыв, достойный пера Шекспира. Особенно в исполнении таких мощных актрис, как давно доказавшая свою состоятельность в любом амплуа Джиллиан Андерсон, и молодая, но уже умеющая удивлять Лили Джеймс. Однако, этот сюжет – не просто о стареющей актрисе. Это театральный триллер, производственная драма и сатира на нравы мирка жестокой индустрии.

Начало в 18 часов. Спектакль идет 2 часа 20 минут. Он демонстрируется на английском языке, но для воронежцев сделают русские субтитры.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22260189056396