Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят спектакль со звездой сериала «Доктор Кто»

09:55 29.01.2018
2 мин
0
845
Зрителям покажут «Йерму» лондонского театра «Янг Вик»

30 января в 19.30 воронежцы увидят спектакль «Йерма» с актрисой Билли Пайпер в главной роли, известной по работе в сериале «Доктор Кто». Кинотеатр «Спартак» покажет совместную постановку лондонского театра «Янг Вик». Режиссером спектакля по мотивам произведения Федерико Гарсиа Лорки стал Саймон Стоун.

В переводе с испанского «йерма» означает «бесплодная» — пьеса рассказывает историю женщины, у которой есть всё, о чём можно мечтать, кроме детей. Желание завести ребёнка толкает её на немыслимые поступки, что приводит к совершенно неожиданной развязке. В новой постановке действие пьесы перенесено в современный Лондон. По мнению зарубежных критиков, спектакль вышел «поистине невероятным, обжигающем и завораживающим», а восторженные отзывы зрителей и две премии Лоуренса Оливье — за «лучшую возобновлённую пьесу» и «лучшую женскую роль» — прекрасное тому подтверждение. 

В ролях: Билли Пайпер, Брендан Коуэлл, Шарлотта Рэндл, Джон МакМиллан, Моурин Битти, Талисса Тейксейра.

Билеты на постановку можно приобрести в кассе кинотеатра. Стоимость билета составит 450 рублей. Отметим, что спектакль будет идти на английском языке. Однако для воронежских зрителей сделают субтитры. Продолжительность спектакля — 2 часа. Спектакль рассчитан на аудиторию страше 16 лет.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21360397338867