Воронеж ясно +3°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят спектакль парижского театра Комеди Франсез

08:48 05.12.2017
1 мин
0
927
Кинотеатр «Спартак» покажет постановку «Проделки Скапена»

Сегодня, 5 декабря, воронежцы смогут увидеть спектакль «Проделки Скапена» по пьесе Мольера. Кинотеатр «Спартак» на большом экране в 19.30 покажет постановку парижского театра Комеди Франсез.

«Проделки Скапена» — это комедия-фарс, комедия-буффонада на протяжении уже трёх столетий любима театрами и зрителями всего мира. События пьесы разворачиваются в Неаполе, морском порту, распахнутом не только всем ветрам, но и чувствам, и приключениям. Здесь двое влюблённых перед угрозой гнева своих деспотичных папаш, обращаются к Скапену, слуге одного из них, наделенному неукротимой энергией, с просьбой о помощи…

В ролях: Бакари Сангаре, Аделин Д’Эрми, Жиль Давид.

Билеты на постановку можно приобрести в кассе кинотеатра. Стоимость билета составит 450 рублей. Отметим, что спектакль будет идти на французском языке. Однако для воронежских зрителей сделают субтитры. Продолжительность спектакля —2 часа.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19946789741516