Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят спектакль лондонского театра с Сиенной Миллер в главной роли

08:42 15.05.2018
1 мин
0
1143
Зрителям покажут постановку «Кошка на раскаленной крыше» по пьесе Теннесси Уильямса

Сегодня, 15 мая, воронежцы увидят спектакль «Кошка на раскаленной крыше» по произведению Теннесси Уильямса с известной актрисой Сиенной Миллер в главной роли. Кинотеатр «Спартак» в 19.30 покажет постановку Лондонского театра «Янг Вик».

Режиссёр Бенедикт Эндрюс не изменил место действия, но по-новому расставил акценты на сцене. А главное — собрал блестящий актёрский состав, благодаря которому спектакль вышел очень эмоциональным и откровенным.

Действие происходит в штате Миссисипи. Семейство Поллитт собирается вместе, чтобы отпраздновать юбилей Большого Папы. Трудно сказать, что душит эту семью сильнее — невыносимая жара или паутина лжи, которую родственники плетут вокруг друг друга…

В ролях: Сиенна Миллер, Джек О’Коннелл, Хейли Сквайрс, Колм Мини, Лиза Палфрей, Брин Глисон, Ричард Хэнселл, Майкл Джей Шеннон.

Билеты на постановку можно приобрести в кассе кинотеатра. Стоимость билета составит 450 рублей. Отметим, что спектакль будет идти на английском языке. Однако для воронежских зрителей сделают субтитры. Продолжительность спектакля — 2 часа 55 минут.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22262191772461