Воронеж ясно +12°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят спектакль лондонского театра с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли

13:20 11.06.2018
1 мин
0
1747
Показ постановки «Гамлет» состоится 12 июня

Завтра, 12 июня, в 19 часов в Воронеже покажут спектакль «Гамлет» лондонского театра «Барбикан». В главной роли популярный британский актер Бенедикт Камбербэтч. Показ пройдет в кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Театр в кино».

Свою версию бессмертной трагедии Уильяма Шекспира представит режиссер Линдси Тёрнер. «Гамлет» стал первой театральной работой Камбербэтча с 2011 года — после поставленного Дэнни Бойлом «Франкенштейна», за который актёр был удостоен премии имени Лоуренса Оливье. По сюжету спектакля королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошёл на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца – и сложившаяся при дворе ситуация ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца…

Билеты на постановку можно приобрести в кассе кинотеатра. Стоимость – 450 рублей. Отметим, что спектакль будет идти на английском языке. Однако для воронежских зрителей сделают субтитры. Продолжительность спектакля — 3 часа 30 минут с одним антрактом.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21817111968994