Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят спектакль «Дядя Ваня» с Маковецким в главной роли

11:01 29.05.2018
1 мин
0
1915
Кинотеатр «Спартак» проведет прямую трансляцию постановки из столичного театра

Завтра, 30 мая, воронежцы смогут, не покидая пределов столицы Черноземья, увидеть спектакь «Дядя Ваня» театра имени Вахтангова. В 19 часов на большом экране кинотеатра «Спартак» начнется прямая трансляция этого спектакля в постановке режиссера Римаса Туминаса.

Туминас очистил сцену от быта, оставив поле битвы страстей, разбитых иллюзий, неслучившихся надежд. «Дядя Ваня» театра им Вахтангова о том, что думают герои Чехова на самом деле и в чём признаются только в минуты душевного потрясения. Они порой косноязычны, как дядя Ваня, или излишне брутальны как Астров, но их признания вырываются из души так же яростно, как человек из душной комнаты на свежий воздух…

В главных ролях: Владимир Симонов, Сергей Маковецкий, Анна Дубровская, Людмила Максакова и другие. Продолжительность спектакля – 3 часа с одним антрактом. Стоимость билета 600 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21534514427185