Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят спектакль английского театра со звездой сериала «Любовники»

08:38 27.11.2017
1 мин
0
894
Завтра в городе покажут постановку «Гедда Габлер»

Завтра, 28 ноября, воронежцы смогут увидеть спектакль «Гедда Габлер» по произведению Генрика Ибсена со звездой сериалов «Лютер» и «Любовники» Рут Уилсон. Кинотеатр «Спартак» в 19.30 покажет постановку Лондонского королевского национального театра.

Этот новый спектакль Иво ван Хове представлен на сцене совсем недавно, но уже на слуху у театралов всего мира. Пьеса, написанная Генриком Ибсенем в далёком 1891 году, в своё время вызвала настоящий фурор, и сейчас, спустя почти 130 лет, производит схожий резонанс в театральной сфере.

По сюжету Гедда и Тесман только вернулись из медового месяца, но их брак уже дал трещину. Гедда, дочь генерала, чувствует, что оказалась в ловушке брака «не по любви». Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, она манипулирует всеми, кто её окружает, но этим только усугубляет свою трагедию…

В ролях: Рут Уилсон, Кайл Соллер, Кейт Дюшен, Рэйф Сполл, Чаквуди Ивуджи.

Билеты на постановку можно приобрести в кассе кинотеатра. Стоимость билета составит 450 рублей. Отметим, что спектакль будет идти на английском языке. Однако для воронежских зрителей сделают субтитры. Продолжительность спектакля — 2 часа 25 минут. 

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2306010723114