Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят легендарный спектакль Галины Волчек «Крутой маршрут»

12:49 14.11.2019
1 мин
0
2809
В главной роли - Марина Неёлова

Завтра, 15 ноября, воронежский кинотеатр «Спартак» проведет прямую трансляцию спектакля «Крутой маршрут» из столичного театра «Современник». Показ пройдет в рамках проекта «Театр в кино». Билеты можно приобрести в кассах заведения.

Этот легендарный спектакль Галины Волчек — гимн стойкости человеческого духа. Он о непростом пути к собственной свободе, умении сохранить достоинство, совесть и веру в справедливость в невыносимых условиях земного ада. Масштабное театральное полотно, где есть место самым ярким крупным планам, словно выхваченным лучом прожектора, и где каждый голос слышен в общем хоре. В каждой жизни, в каждом дне мы можем бороться и побеждать бесчестие, оставаясь людьми. Что это именно так, становится понятно, когда всякий раз зрительный зал молча встаёт в финале, и перед началом аплодисментов несколько секунд все – и зрители, и артисты – слышат звенящую тишину.

Отметим, что главные роли в спектакле исполняют в ролях Марина Неёлова, Галина Петрова, Лия Ахеджакова, Ольга Дроздова, Марина Хазова. Идет постановка 2 часа 40 минут.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19060897827148