Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят балет о пиратах в постановке Большого театра

10:39 16.11.2019
1 мин
0
2666
Кинотеатр «Спартак» на большом экране покажет спектакль «Корсар»

Завтра, 17 ноября, у воронежцев будет возможность побывать в главном театре страны, не покидая столицы Черноземья. Завтра в кинотеатре «Спартак» покажут балет на музыку Адольфа Адана «Корсар».

Многолюдный, яркий, шумный, веселый «Корсар» – балет удивительной красоты и невероятного темперамента. Экзотический как восточный базар, пряный как специи, динамичный как лучшие образцы жанра историй про пиратов, «Корсар» станет подарком как для тех, кто обожает белую классику, так и для тех, кто не мыслит жизни без приключений. Виртуозные па и лирические дуэты отлично сочетаются здесь с драками и сражениями, и ни один зритель не сможет ответить на вопрос, какая из сцен – знаменитый Оживленный сад или финальное кораблекрушение – потрясла его больше.

«Корсара» часто сравнивают с «Пиратами Карибского моря». И в этом сравнении никакого противоречия нет.

Продолжительность балета — 3 часа 35 минут с двумя антрактами. Стоимость билета составит 450 рублей. Отметим, что показ пройдет в рамках проекта «Театр в кино».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,68803286552429