Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев зовут на спектакль с актером, сыгравшим Мориарти в сериале «Шерлок»

14:08 14.11.2020
2 мин
0
1640
«Настоящую комедию» с Эндрю Скоттом можно будет увидеть 17 ноября

17 ноября воронежские любители театра смогут побывать на спектакле «Настоящая комедия» в постановке лондонского театра «Олд Вик». В главной роли — Эндрю Скотт, знакомый зрителям по сериалам «Шерлок» и «Дрянь». Показ постановки пройдет «Спартаке» в рамках проекта «Театр в кино».

По сюжету спектакля Гарри Эссендайну, популярному актёру, кажется, что он превратился в настоящий магнит для неприятностей. Этому самовлюблённому снобу на протяжении нескольких дней придётся выпутываться из любовных многоугольников, пытаться пережить кризис среднего возраста со всеми сопутствующими ему страхами, отчаяньем, одиночеством и переоценкой ценностей. Все эти непростые действия, отношения, скандалы, столкновения и истерики разворачиваются в богемных интерьерах 30-х годов в стиле арт-деко, и под музыку The Doors и The Shirelles, что ещё добавляет шарма этой постановке.

— Эндрю Скотт – безусловно, гвоздь постановки. Чередуя нарциссические истерики и пугающее одиночество, Эндрю уравновешивает комичное тщеславие своего персонажа трогательной уязвимостью не желающего взрослеть Питера Пэна, и вызывает у зрителей не только взрывы хохота, но и тёплое сочувствие, — отмечают организаторы показа.

Спектакль демонстрируется на английском языке, но с русскими субтитрами. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра.

 
Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2116060256958