Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже покажут спектакль театра Ленком с Инной Чуриковой в главной роли

09:46 31.01.2019
2 мин
0
1252
Кинотеатр «Спартак» проведет прямую трансляцию постановки из столичного театра

В пятницу, 1 февраля, воронежцы смогут, не покидая столицы Черноземья, посмотреть спектакь «Ложь во спасение» театра Ленком. В 19 часов на большом экране кинотеатра «Спартак» начнется прямая трансляция этого спектакля в постановке Глеба Панфилова. 

В основу спектакла легла пьеса «Деревья умирают стоя» Алехандро Касоны.  Для зрителей история начинается в офисе странной компании, куда приходит некий господин и просит директора помочь ему в необычном деле. 20 лет назад он выгнал из дома внука-подростка, поймав его за попыткой воровства, и с тех пор его жена гаснет. Сеньор, переживая за жену, стал писать ей письма от лица внука, сделав его успешным архитектором, путешественником и, наконец, мужем. Но теперь надо организовать встречу бабушки и внука в жизни. Так в доме появляются мнимый внук и его «жена». И кажется, что бабушка счастлива…

В главных ролях: Инна Чурикова, Виктор Раков, Игорь Коняхин, Анна Зайкова . Продолжительность спектакля – 2 часа 50 минут с одним антрактом. Стоимость билета 1000 рублей.

Кстати, прямые трансляции спектаклей в кинотеатре «Спартак» проводят с лета 2015 года. Благодаря этому проекту воронежцы смогли увидеть постановки Большого театра, МХТ им. Чехова, «Современника», театра имени Вахтангова и других.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24343490600586