Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже покажут спектакль, поставленный по самой загадочной пьесе Шекспира

10:36 02.10.2018
1 мин
0
1327
Он будет идти на языке оригинала, но для воронежцев сделают субтитры

В Воронеже покажут спектакль «Сон в летнюю ночь» в постановке лондонского театра «Глобус». Его покажут на большом экране в кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Театр в кино».

«Сон в летнюю ночь» — одна из самых загадочных пьес Уильяма Шекспира в постановке режиссера Доминика Дромгула была представлена публике в 2013 году. Взыскательные британские критики удостоили спектакль звания одной из сильнейших постановок шекспировских комедий. Эта весёлая и неподражаемая по количеству находок постановка максимально приближена к временам эпохи Возрождения — и костюмами, и декорациями, и атмосферой. Спектакль полностью сделан так, как если бы его играли четыреста лет назад.

Показ спектакля пройдет 7 октября. Билеты — в кассах «Спартака». Отметим, что спектакль идет на английском языке, но для воронежцев сделают русские субтитры.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21688103675842