Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже покажут один из лучших спектаклей Национального театра Великобритании

11:10 27.11.2018
2 мин
0
899
Зрителей приглашают в «Спартак» на «Загадочное ночное убийство собаки»

Сегодня, 27 ноября в воронежском кинотеатре «Спартак» покажут спектакль один из лучших спектаклей Королевского Национального театра — «Загадочное ночное убийство собаки». Показ пройдет в рамках проекта «Театр в кино».

В основе сюжета спектакля «Загадочное ночное убийство собаки» детективный роман Марка Хэддона. Режиссёр Мэриэнн Эллиотт создала для этой постановки уникальную хай-тековую сцену. По сюжету спектакля 15-летний Кристофер — аутист, который любит смотреть на дождь, не позволяет до себя дотрагиваться и быстро считает в уме. О берётся расследовать странное убийство соседской собаки. Это ведёт юношу к раскрытию другой тайны и заставляет совершить рискованный и полный приключений вояж из родного Суиндона в далёкий Лондон. Он ещё не знает, что расследование перевернет всю его жизнь.

Спектакль «Загадочное ночное убийство собаки» идет 2 часа 30 минут без антракта. Он демонстрируется на английском языке, но для воронежских зрителей сделают русские субтитры. Стоимость билета 450 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2318320274353