Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже подросток погиб, из-за обрушившейся пожарной лестницы

08:30 06.08.2019
1 мин
0
3224
По факту случившегося следователи завели уголовное дело

В Воронеже следователи устанавливают обстоятельства гибели 16-летнего подростка. Юноша погиб, упав с высоты 4 этажа. Об этом сообщает пресс-служба СК.

По предварительным данным, в ночь со 2 на 3 августа погибший подросток и его 18-летний приятель решили залезть на крышу одного из домой в Ленинском районе по примыкающей к фасаду вертикальной пожарной лестнице. На уровне 4 этажа фрагмент лестницы обломился и вместе с 16-летним мальчиком упал землю. От полученных травм юноша скончался. Его знакомый не пострадал.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

— Сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Сотрудниками СК проводятся допросы свидетелей, назначены необходимые судебные экспертизы, выполнены иные следственные и процессуальные действия, – рассказал и.о. руководителя следственного отдела по Ленинскому району Воронежа регионального следственного управления СК России Олег Линчик.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22075915336609