Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеж приедет известная поэтесса Ах Астахова

17:47 07.11.2019
2 мин
0
3259
Она привезёт в столицу Черноземье второй моноспектакль «Без грима»

21 ноября в Воронеже приедет московская поэтесса Ирина Астахова, известная под творческим псевдонимом Ах Астахова. Она привезёт в столицу Черноземья второй моноспектакль под названием «Без грима» с произведениями из нового одноимённого сборника, а также с уже давно полюбившимися публике стихами разных лет. Об этом порталу «TV Губерния» сообщили организаторы.

Концерт Ирины Астаховой состоится в 19:00 в Воронежской Государственной Филармонии.

Справка

Ах Астахова — один из самых читаемых современных русских авторов. Со своими стихами она собирает полные залы по всей России и заграницей. До сих пор Ах Астахова остается единственным современником, который прочитал свои стихи в сопровождении оркестра. Ирина давала большие концерты в Париже, Берлине, Риге, Праге, Таллине, Милане, Барселоне и Тбилиси, а также сама срежиссировала моноспектакль. Кстати, в прошлом году артистка объехала с ним более 80 городов и некоторые зарубежья.

В новой постановке будет также звучать музыка талантливого композитора Миши Мищенко, а за театральное действие на этот раз отвечает драматург Андрей Гончаров.

Постановка «Без грима» — это откровенный разговор на тему любви, одиночества, близости и принятия себя. Настоящий инноватор в поэзии, лауреат нескольких престижный премий, Ирина Астахова окажется первой и пока единственной современной поэтессой, которая выступит в собственной театральной постановке не только в роли автора, но и в роли актрисы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24467301368713