Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Спектакль воронежского ТЮЗа номинирован на премию за доброту в искусстве

14:45 26.06.2020
1 мин
0
1606
Онлайн-голосование продлится до 7 июля

Воронежский Театр юного зрителя со спектаклем «Воскресение» по роману Льва Толстого участвует в премии за доброту в искусстве «На благо мира». Информация об этом появилась на официальном сайте театра.

Отметим, что номинантами премии могут стать авторы творческих произведений и социальных проектов, вектор которых направлен на физическое и духовное развитие общества, созданные на русском языке в любой стране мира.

Всего номинаций в конкурсе 12. Одна из категорий, в которой участвует воронежский коллектив, называется «Театр». Лучшее произведение отметят призом в 500 тысяч рублей. Также в каждой номинации вручат три денежные награды за первое, второе и третье место участникам, набравшим наибольшее количество баллов по итогам зрительского голосования. Помимо денежного приза, каждый из победителей получит авторскую статуэтку премии «На Благо Мира» и почетный диплом.

Проголосовать за конкурсантов и ознакомиться с подробностями конкурса можно на сайте.

Напомним, что спектакль «Воскресение» по бессмертному роману Льва Толстого появился в репертуаре ТЮЗа в 2019 году. Режиссёром постановки выступил художественный руководитель театра Вадим Кривошеев. Это спектакль о прощении и переосмыслении ценностей.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,80438804626465