Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Лучшие мировые спектакли воронежцам покажут онлайн

19:34 18.08.2020
1 мин
0
1111

Вопреки всему фестивалю быть — заявил в Доме журналистов художественный руководитель Платоновского фестиваля искусств Михаил Бычков. В этом году форум пройдет с 13 по 27 сентября. Зарубежных спектаклей и концертов не будет: границы по-прежнему закрыты, и авиасообщение еще не восстановлено. Зато приедут российские коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска. Плюс впервые представят новый фестивальный формат — Воронежский кейс, специально для постановок театров столицы Черноземья — Никитинского, Кольцовского, Камерного и Театра кукол. Одно из самых популярных событий — Книжная ярмарка — пройдет на Советской площади.
Впервые на одной из площадок покажут произведения мирового театра. Посетить показы можно бесплатно, после предварительной регистрации. Обновленная программа опубликована на сайте Платоновского фестиваля.

Михаил Бычков, художественный руководитель Платоновского фестиваля искусств:

— Мы сохраняем все концерты на тех же площадках и в те же даты, как и было объявлено. Мы меняем состав участников и частично меняем программу, поэтому у людей, которые приобрели билеты на концерты Платоновского фестиваля, будет две возможности: либо прийти по этим билетам в этоть же день и занять место указанное в билете, либо сдать этот билет, если по какой-то причине то, что мы предлагаем, вам не подходит.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22724914550781