Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Камерный театр планирует представить воронежцам в августе новый танцевальный спектакль

16:31 08.07.2020
2 мин
0
1354
Его поставит хореограф Павел Глухов

Камерный театр начал подготовку к 27-му театральному сезону. Вчера, 7 июля, после длительного вынужденного перерыва состоялся ежегодный сбор труппы театра. Худрук Камерного поделился планами на новый театральный сезон.

Первой премьерой сезона в Камерном театре, которая запланирована на конец августа, станет танцевальный спектакль «Плот Медузы» в постановке хореографа Павла Глухова, знакомый воронежцам по его работе над пластической постановкой «Зеркало».

Драматическая труппа театра приступит к репетициям с 9 июля. Прежде всего, акцент будет сделан на подготовке и воссоздание двух последних премьер театра, представленных на сцене в кафе «На минус первом»: это спектакль-кабаре «Сказка про Эрвина и госпожу Отт» по стихотворениям и ранней прозе Владимира Набокова и маленький спектакль «После актрисы» по одноименной прозе Власа Дорошевича.

Также Камерный продолжит искать необычные формы встреч со зрителями и уже сейчас ведет переговоры с известными режиссерами.

Что касается билетов на постановки, то их продажа должна начаться уже в этом месяце.

— Неизвестно, как распределятся наши силы на такой самый длинный сезон в нашей биографии. Он с июля начинается и будет идти до конца июня следующего года, я надеюсь. Это новая протяженность и отчасти новое содержание того, что мы делаем, – отметил Михаил Бычков.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,60988187789917