Воронеж переменная облачность +9°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Вячеслав Бутусов приедет в Воронеж, чтобы спеть песни «Наутилуса Помпилиуса»

14:34 04.03.2020
2 мин
0
2403
Концерт пройдет уже в середине марта

17 марта Воронеж вновь посетит Вячеслав Бутусов. Зубр отечественной рок-сцены по просьбам поклонников на бис привезет в столицу Черноземья программу «Гудбай, Америка», состоящую из хитов группы «Наутилус Помпилиус». Собраться легендарным составом «Наутилус» не сможет физически, не все живы из музыкантов «НАУ», так что, как и раньше, с Бутусовым приедет его команда. Мероприятие пройдет в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Зрителей ждет поразительная, порой, гипнотическая сценография, видеоряд, состоящий из хроникальных концертных записей и эпизодов из кинофильмов, а также давно знакомые песни в современной авторской трактовке.

–За несколько десятков лет музыкальная эпоха под названием «Наутилус Помпилиус» многому научила слушателей. Научила слышать больше, чувствовать глубже, дышать в полную силу и не быть равнодушными – ни к окружающему миру, ни к тем, кто рядом с нами, ни к самим себе. «НАУ» сумел создать гимн не одного поколения, — актуальный, атмосферный, наполненный смыслом и душой. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», и эти слова стали пророческими, – рассказывают о концерте его организаторы.

Отметим, что стоимость билетов на концерт начинается от 1900 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20818686485291