Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский концерт Николая Носкова снова перенесли

16:47 12.10.2020
1 мин
0
1041
Теперь артист выступит в столице Черноземья только в следующем году

В Воронеже перенесли очередной концерт. На этот раз речь идет о выступлении Николая Носкова. Вместо 7 ноября он выступит в столице Черноземья 4 апреля 2021 года. Место проведения мероприятия осталось прежним — концертный зал Event-Hall Сити-парка «Град». Билеты обменивать на новую дату не нужно.

Отметим, что концерт Николая Носкова переносится уже во второй раз. Изначально артист должен был выступить в Воронеже 20 апреля, но из-за запрета проведения массовых мероприятий из-за пандемии коронавирусной инфекции мероприятие перенесли на осень этого года. Однако на данный момент ситуация с заболеваемостью COVID-19 снова напряженная.

Напомним, заслуженный артист России после продолжительной болезни возвращается на сцену. Воронежцам он представит концертную программу «Живой». Зрители услышат всеми любимые хиты из репертуара Николая Носкова и произведения из его нового одноимённого альбома. К работе над пластинкой «Живой» музыкант приступил год назад при поддержке своего друга и продюсера Виктора Дробыша. Тогда у них родилась идея большого концерта. Что у них в итоге получилось, воронежцы узнают теперь лишь весной следующего года.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21921515464783