Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская группа выступит на одном из самых популярных фестивалей в России — «Дикой мяте»

11:01 17.05.2018
3 мин
0
2171
Коллектив DREAMS SHADOW даст концерт на сцене «Мерроу»

Участником одного из самых популярных российских музыкальных фестивалей — «Дикой мяты — 2018» — стала группа из Воронежа. Известный, уже далеко за пределами столицы Черноземья, коллектив DREAMS SHADOW выступит на сцене «Мерроу». Ребята отправятся в Тульскую область, чтобы познакомить меломанов со всей страны со своей музыкой, в середине июня.

DREAMS SHADOW — один из самых популярных воронежских коллективов. Группа довольно часто играет в различных клубах города, а их выступление на фестивале «Усадьба Jazz» -2016 в рамонском парке стало тогда одним из самых ярких. Кроме того, группа активно гастролирует и по другим городам. А если вы еще по какой-то необъяснимой причине еще не знакомы с творчеством DREAMS SHADOW, то рассказываем: это одна из самых успешных команд в России, которая играет ню-джаз и электро-свинг. Осенью 2016 года у группы вышел дебютный EP альбома Big problem. Пластинка получила восторженные отзывы поклонников, собрала хорошие рецензии. А летом прошлого года ребята начали сотрудничать с лейблом «Студия СОЮЗ». Так что теперь музыка DREAMS SHADOW доступна для прослушивания на всех цифровых площадках мира, включая iTunes, Google Play, Shazam, Yandex Music.

Что касается фестиваля «Дикая мята», то в этом году он пройдет в Тульской области с 9 по 11 июня. На трех сценах выступят более 70 исполнителей. И их имена впечатляют. Ведь среди уже обвяленных участников Земфира, Milky Chance, Brainstorm, Mgzavrebi, «Браво», Animal ДжаZ, Валентин Стрыкало, The Hatters, Yuko, Ян Гэ, Mujuice, 25/17 и многие другие. Кстати, билеты на фестиваль можно приобрести и в Воронеже — будет организован автобусный тур. Также информацию о том, где приобрести билеты и как добраться на «Дикую мяту», можно найти на официальном сайте фестиваля.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21822905540466