Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы за один вечер услышат хиты Kiss, Deep Purple, Pink Floyd

16:24 11.08.2019
1 мин
0
2889
В октябре в столице Черноземья выступит играющий каверы на хиты рок-групп оркестр Concord Orchestra

У воронежцев будет возможность за один вечер услышать хиты американских и британских рок-групп. 11 октября в 19 часов в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит под управлением итальянского дирижера Фабио Пирола коллектив Concord Orchestra, играющий каверы на рок-хиты. Слушателей ждет программа «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы». Воронежцы услышат интерпретации известных песен таких групп, как Nirvana, Kiss, Deep Purple, Pink Floyd, Roxette, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, System of a down, Rammstein и других.

Организаторы шоу обещают, что зрителей ждут не только полюбившиеся композиции в обработке симфонического оркестра, но и специально созданный видеоряд уникальных фотографий, которые будут выводиться на большой экран. Еще одна фишка шоу — музыканты не сидят на стульях — они танцуют со своими инструментами. Все движения поставлены хореографами. А чтобы осуществить весь замысел, симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров на сцене.

Билеты на концерт Concord Orchestra можно приобрести в кассах города.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23013997077942