Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы смогут встретиться с группой Skillet

08:47 15.04.2019
2 мин
0
3648
Организаторы концерта запустили конкурс, победитель которого получит возможность пообщаться с музыкантами коллектива

Воронежцы могут лично встретиться и пообщаться с музыкантами рок-группы Skillet. Чтобы попасть на встречу, нужно выполнить несколько простых условий. Подробнее о конкурсе можно узнать на официальной странице концертной площадки Event-Hall в соцсети. Отметим, что попасть Meet&Greet с группой Skillet без билетов на концерт невозможно. 

Напомним, мировые лидеры христианского рока выступят в столице Черноземья 24 апреля. Примет их — концертная площадка Event-Hall Сити-парка «Град». Российский тур приурочен к выходу нового альбома. Правда, пластинка выйдет уже после отыгранных в России концертов.

Skillet существует с 1996 года и за этого время выпустил 9 студийных альбомов. За свою карьеру Skillet были номинированы почти на полтора десятка премий Dove Awards, а также на несколько премий Grammy, WMA и BMI. На Billboard Music Awards 2011 группа победила в номинации «Лучший христианский альбом» со своим успешным диском на Awake (2009). Пластинка получила в США платиновый статус, разойдясь тиражом более 1 миллиона копий. До этого лидером был диск Comatose (2006), ставший золотым с показателем 750 тысяч проданных экземпляров. А альбом «Rise» (2013) достиг золотого статуса.

Кстати, группа уже выступала в Воронеже. В 2014 году этот коллектив был хедлайнером фестиваля Rock’n’Park-2.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23071789741516