Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы на одном концерте услышат музыку Астора Пьяццоллы и Ришара Гальяно

10:42 03.01.2019
1 мин
0
1076
Горожан зовут на концерт в КК «Петровский»

5 января в книжном клубе «Петровский» пройдет концерт коллектива «Воронежские солисты». Они представят программу Piazzola & Galliano. Зрители услышат произведения композиторов Астора Пьяццоллы — настоящего мастера и родоначальника стиля «танго нуэво», и его самого известного ученика и друга — Ришара Гальяно, создавшего новое музыкальное направление – «новый мюзет». Эти стили сочетают в себе множество элементов из различных культур. В них можно услышать бразильские мелодии, свинг, аргентинское танго, баллады, афро-американские ритмы и классический репертуар великих композиторов.

Концерт состоится в эту субботу. Стоимость билета от 300 рублей. Добавим, что музыканты «Воронежских солистов» являются участниками и многократными лауреатами международных фестивалей и конкурсов, а на выставке EXPO в немецком Ганновере выступали в роли «музыкального лица России».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24093294143677