Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев зовут на бесплатный концерт популярной группы

15:51 06.07.2018
1 мин
0
1662
DREAMS SHADOW выступит в одном из клубов города 7 июля

Популярная группа DREAMS SHADOW даст концерт в Воронеже 7 июля. Коллектив выступит в баре BARak O’MAMA в 23 часа. Вход на концерт свободный.

DREAMS SHADOW — это известный, уже далеко за пределами столицы Черноземья, коллектив. Группа довольно часто играет в различных клубах города, а их выступление на фестивале «Усадьба Jazz» -2016 в рамонском парке стало тогда одним из самых ярких. Кроме того, группа активно гастролирует и по другим городам. А если вы еще по какой-то необъяснимой причине еще не знакомы с творчеством DREAMS SHADOW, то рассказываем: это одна из самых успешных команд в России, которая играет ню-джаз и электро-свинг. Осенью 2016 года у группы вышел дебютный EP альбома Big problem. Пластинка получила восторженные отзывы поклонников, собрала хорошие рецензии. А летом прошлого года ребята начали сотрудничать с лейблом «Студия СОЮЗ». Так что теперь музыка DREAMS SHADOW доступна для прослушивания на всех цифровых площадках мира, включая iTunes, Google Play, Shazam, Yandex Music.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26887607574463