Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев зовут на бесплатный концерт блюза

12:49 18.11.2017
1 мин
0
1061
Коллектив Blues Family выступит сегодня в одном из заведений города

Сегодня, 18 ноября, в 22 часов в Воронеже пройдет бесплатный концерт живой музыки. В BARak O’MAMA (проспект Революции, 35) выступит коллектив Blues Family. Ребята играют англоязычный блюз в лучших традициях жанра. Музыканты выступали на одной сцене с Shanna Waterstown и Kenny Blues Boss Wayne (USA), а также регулярно участвуют в музыкальных фестивалях. Ксати, недавно ребята презентовали сингл под названием Make It. На предстоящем концерте прозвучат как новые песни с дебютной пластинки, так и композиции, которые никогда раньше не звучали со сцены. По словам организаторов, сегодня зрителей ждут живая, искренняя музыка и мощный заряд хорошего настроения.

– Не забывайте, что у блюза есть потрясающая сила: делать прекрасное более прекрасным, а печальное — менее печальным! Ну и, конечно, дарить силы на пару рабочих недель,— отмечают организаторы концерта.

Мероприятие начнется в 22 часа. Вход свободный.

Справка

Воронежская группа Blues Family — яркие представители современной блюзовой сцены. Коллектив активно гастролирует по многим городам России, встречая восторженные отзывы от слушателей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23503184318542