Воронеж слабый дождь +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев приглашают на выступление гениального пианиста Андрея Коробейникова

11:57 07.11.2020
2 мин
0
1321
Насладиться фортепианным концертом можно 7 ноября в зале филармонии

Выдающийся мастер, один из самых ярких пианистов современности Андрей Коробейников выступит на сцене воронежской филармонии. Послушать третий фортепианный концерт Бетховена можно в субботу, 7 ноября, в 18:00.

В концерте также примет участие Воронежский академический симфонический оркестр. В программе прозвучит музыка Бетховена и Чайковского. Добавим, что концерт приурочен к трем памятным датам: 250-летию Бетховена, 180-летию Чайковского и 95-летию оркестра Воронежской филармонии.

В первом отделении воронежцы услышат концерт для фортепиано с оркестром №3 до минор Бетховена в интерпретации гениального Андрея Коробейникова – обладателя более 20 премий различных конкурсов в России, США, Италии, Португалии, Великобритании, Нидерландах и других странах. Во втором отделении Воронежский академический симфонический оркестр исполнит вариации на тему Чайковского Антона Аренского и одно из самых лучезарных произведений самого Чайковского – Серенаду для струнного оркестра. За дирижерским пультом — Игорь Вербицкий. 

Отметим, что билеты стоят 500 р. Возрастное ограничение: 16+. Билеты можно купить с 22 октября 2020 года только онлайн на официальном сайте филармонии vrnmusic.ru или на сайте официального билетного партнера kassir.ru.

Подробности выступления пианиста смотрите в Губернских новостях.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27248001098633