Воронеж ясно +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев приглашают на джазовый концерт музыкантов из Швейцарии

12:14 12.11.2018
1 мин
0
813
Reto Anneler Quartet выступит в книжном клубе «Петровский» в пятницу, 16 ноября

В пятницу, 16 ноября, в книжном клубе «Петровский» запланирован концерт коллектива Reto Anneler Quartet из Швейцарии.

Квартет из двух саксофонов — Reto Anneler и Christoph Grab, контрабаса — Lukas Traxel и барабанов — Claudio Strüby представит в столице Черноземья современный джаз.

— В этом квартете собраны музыканты с яркими узнаваемыми голосами и универсальным мышлением. Воспитанные в классическом джазе и прекрасно ориентирующиеся в современном, они ведут диалог на уровне, достойном научной конференции. Диалог превращается то в яростный спор, то в консенсус, но всегда основан на чётком понимании композиторской идеи и детальном плане того, что с ней делать именно коллективу, — говорят организаторы.

Кстати, у группы есть два неофициальных названия — английское и немецкое  Chinese Whispers и Stille Post. На русский оно переводится как «испорченный телефон». Хотя ничего испорченного в их музыке нет: это качественный авторский джаз.

Билеты на концерт еще в продаже. Их можно приобрести онлайн или на кассе книжного клуба. Начало в 19.00.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23522901535034