Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев поздравит с Днём России столичная певица Дарья Киньонес

18:35 10.06.2020
2 мин
0
1933
Свой концерт в режиме онлайн она завершит розыгрышем персональных уроков по вокалу и технике речи

12 июня в 15:00 начнётся онлайн-концерт Дарьи Киньонес (г. Москва), приуроченный ко Дню России. Певица исполнит как всем известные народные песни (в том числе воронежские), так и современные авторские аранжировки.

Мероприятие пройдёт в рамках проекта «Школа культурного волонтёрства 2.0», при поддержке ВРКПОО «Наша история», регионального отделения общественного движения «Волонтёры Культуры» в Воронежской области, Социологической лаборатории ВГТУ и ВРОО «Гражданское собрание «ЛИДЕР».

Ссылка на вебинар — здесь. Перед онлайн-концертом необходимо зарегистрироваться на платформе «Pruffme» либо авторизоваться через свою страничку в соцсети ВКонтакте.

Добавим, что в финале своего выступления Дарья разыграет персональные уроки по вокалу и технике речи. Также в ходе концерта каждый желающий сможет задать интересующие вопросы, связанные с музыкой и культурой.

СПРАВКА

Дарья Киньонес (Золотовская) — певица, композитор, вокальный тренер. Родилась в Воронеже. Вокалом начала заниматься в раннем детстве. Её мама, Татьяна Золотовская — профессиональная певица. Они часто выступают вместе в родном городе. Дарья окончила музыкальный колледж имени Ростроповичей, Российскую академию музыки им. Гнесиных и Воронежский институт высоких технологий (РосНОУ). Её певческое амплуа — фольклор и фьюжн. Неоднократно она становилась победительницей Всероссийского конкурса вокального искусства «Голоса России». Ведёт свой блог, занимается журналистикой, входит в Совет по культуре Молодежного Парламента РФ.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,89967107772827