Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в Зеленом театре выступит группа «Сплин»

11:41 18.07.2018
2 мин
0
1860
Питерский коллектив представит программу «The best»

12 августа в Воронеж приедет группа «Сплин». Питерские музыканты выступят на одной из самых атмосферных площадок города — на сцене Зеленого театра в Центральном парке. Саша Васильев и Ко представят программу «The best», в которую войдут лучшие песни из разных альбомов. Любимые песни, среди которых «Выхода нет», «Орбит без сахара», «Линия жизни», «Романс», «Прочь из моей головы» и другие, живое звучание в сочетании с природными декорациями — гарантируют идеальный вечер августа. Билеты на концерт еще есть в кассах.

Кстати, совсем недавно группа «Сплин» выпустила новый альбом. Пластинка «Встречная полоса» стала 15-ой в дискографии известного питерского коллектива. Часть новых треков — это не вошедшие в предыдущий альбом «Ключ от шифра» песни. Кстати, между этими релизами прошло всего два года. К работе над новой пластинки «Сплин» приступил практически сразу после выхода предыдущей работы. Известно, что группа записывала альбом «Встречная полоса» на культовой петербургской студии «Добролёт», на которой удалось поработать практически всем отечественным рок-коллективам. Всего в новую пластинку вошло 11 треков. Кстати, в записи также приняла участие духовая секция группы Ленинград.

А в последний раз в Воронеже «Сплин» выступал в феврале 2017 года. Тогда послушать питерских рокеров пришло порядка 2000 воронежцев.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,67603588104248