Воронеж ясно +13°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в середине мая выступит певец Дельфин

13:58 30.01.2018
1 мин
0
1540
Стоимость билетов на концерт начинается от 1000 рублей

17 мая в воронежском клубе Aura выступит певец Дельфин, настоящее имя которого Андрей Лысиков. Музыкант представит программу с новыми песнями, а также исполнит свои лучшие хиты за всю историю своего сольного творчества.

Если верить анонсу концерта его предстоящего тура, он будет посвящен выходу нового альбома «Померещилось», релиз которого запланирован в марте. Пластинка для кого-то из поклонников артиста станет переворотной, для кого-то — совершенно новой страницей в творчестве музыканта, а для кого-то вообще абсолютной противоположностью всем прошлым работам.

Что в итоге получится у музыканта, воронежцы узнают через несколько месяцев. Билеты на концерт Дельфина начинаются от 1000 рублей.

Справка

Дельфин (Андрей Лысиков) — российский поэт и музыкант, исполняющий музыку в жанрах «альтернативный рок, альтернативный рэп, электронная музыка, нойз-рок, трип-хоп, инди-рок, пост-панк, рэп-кор, шугейзинг», оказавший своим творчеством влияние на молодёжь 1990-х годов. Бывший участник и автор песен скандального хип-хоп-трио «Мальчишник», альтернативной группы «Дубовый Гаайъ» и экспериментального проекта «Мишины дельфины». В 1997 году создал свой сольный проект и с тех пор выступает под псевдонимом Дельфин.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22017908096313