Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже умер пианист и композитор Виктор Каплан

14:43 09.09.2019
1 мин
0
4702
Ему было 42 года

В Воронеже умер джазовый пианист и композитор Виктор Каплан. Об этом в социальных сетях сообщили друзья музыканта. Ему было 42 года. Каплан долгое время боролся с онкологией.

— Человек сложной судьбы, с юных лет заставивший восхищаться окружающих своим талантом. Его нестандартное, нетривиальное музыкальное, да и человеческое, мышление всегда вызывало восхищение и не оставляло равнодушным никого из окружающих…Но не сложилось… не получилось справиться со своим талантом, спеть свою «песню» в полный голос. Так бывает… , – написал у себя в фейсбуке продюсер фестиваля «Джазовая провинция» Александр Лукинов.

СПРАВКА

Виктор Каплан — пианист, театральный композитор, аранжировщик. Родился в Воронеже. Лидер группы Cap’Lankin’s. Участник международного фестиваля «Джазовая Провинция». Создавал музыку к спектаклям и мюзиклам, которые идут в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19020700454712