Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже сегодня пройдет бесплатный концерт инди-группы VLNY

11:38 01.12.2018
1 мин
0
866
Группа презентует в столице Черноземья свой новый альбом

Сегодня, 1 декабря, в 21 часов в Воронеже пройдет бесплатный концерт живой музыки. В BARak O’MAMA (проспект Революции, 35) выступит инди-группы («Волны»). Ребята считаются одним из наиболее узнаваемых современных русскоязычным коллективом. Самарский коллектив во главе с фронтменом Дмитрием Артемьевым исполняет современную альтернативную поп-музыку с электронным саундом и русскоязычной лирикой. В Воронеж VLNY приехали с презентацией своего нового альбома «Волны».

— Каждый альбом я начинаю писать как нечто новое, абсолютно с нуля, но стараясь не изменять себе. Опираюсь на пережитые эмоции, и волнующие моменты. В этот раз он вышел особенным и подходящим под именно моё настроение и его перепады. Время на написание этой пластинки оказалось как никогда мало. Весной был большой гастрольный тур, а летом достаточно плотный график. Очень много нюансов аранжировок приходилось писать в дороге, как и большинство текстов было написано в самолете. «Волны» — это альбом про сейчас, — рассказывает Дмитрий Артемьев.

Мероприятие начнется в 21 часа. Вход свободный. Добавим, что на разогреве выступит группа «Небо».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24331212043762