Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже группа «Чайф» выступит в «Зеленом театре»

09:55 23.07.2020
3 мин
0
1568
Коллектив собирается отметить свое 35-летие программой «Война, мир и…»

Группы «Чайф» собирается выступить в «Зеленом театре» Воронежа 29 августа. Владимир Шахрин и Ко давно не приезжали в Воронеж. Последний раз они выступали у нас в 2018 году. За это время музыканты успели соскучиться по своим поклонникам.

Предстоящим концертом «Чайф» собирается отметить свое 35-летие. Они представят программу «Война, мир и…». На концерте прозвучат ранние песни времен свердловского рок-клуба и песни, хорошо известные в России, любимые поклонниками и давно ставшие музыкальным достоянием страны.

Справка

«Чайф» — советская и российская рок-группа, образованная Владимиром Шахриным, Владимиром Бегуновым и Олегом Решетниковым в 1985 году. История группы начинается ещё с 1983 года, когда Владимир Шахрин, Олег Решетников и Вадим Кукушкин начали репетиции в Свердловске.

Группа родом с Урала стала любимой и известной во всей стране, и сейчас самый частый эпитет по отношению к «Чайфу» — «народная группа». Песни «Чайфа» отлично подходят для исполнения хором, их хорошо слушать на стадионе и в клубе, им подпевают на рок-фестивале и на экономическом форуме международного масштаба. «Чайф» разменял четвертый десяток, и все чаще поклонники приходят на концерты с детьми и даже внуками, чтобы услышать музыку, которая нравится всей семье.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22028613090515