Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже еще раз покажут фильм-концерт Muse Drones World Tour

09:40 03.08.2018
2 мин
0
1070
Увидеть шоу одной из лучших лайв-групп современности можно в двух городских кинотеатрах

Завтра, 4 августа, воронежцы смогут побывать на концерте обладателей премии «Грэмми» и одной из лучших гитарных групп современности — британского коллектива Muse. 4 воронежские кинотеатры вновь на большом экране покажут фильм Drones World Tour. Концерт, снятый в рамках мирового турне группы в 2016 году, включает в себя исполнение таких хитов Muse, как Psycho, Handler, Globalist, Madness, Uprising, Plug in Baby, Supermassive Black Hole, Knights of Cydonia и многих других. Помимо музыки зрителей ждут запоминающиеся спецэффекты. Во-первых, музыканты во время этого тура играли на специальной сцене в 360 градусов, которую установили в центре зала. Посередине она вращалась, а по краям были постаменты, но которых время от времени играли ребята. Кроме того ключевыми моментами шоу стали парящие над толпой фанатов дроны, гигантские лазерные проекции и сложносконструированные светодиодные полотна, создающие незабываемый мир Muse.

– Связь между человеческим миром и миром технологий всегда интересовала меня. Те же дроны, например, кажутся мне эффектной метафорой современности. Мы хотим заставить людей, пришедших на наш концерт, задуматься о роли технологий в жизни, – отмечает Мэттью Беллами. 

Добавим, что фильм-концерт записан при помощи новейших технологий звука и съёмок, с использованием 68 камер, кранов и беспилотных управляемых дронов. Конечно, крайне сложно отразить в кинозале все те чувства и эмоции, которые возникают на живом концерте, однако создатели фильма попробовали это сделать.

Кинопоказы пройдут в кинотеатрах «Синемапарк» и «Star&Mlad» в Московском проспекте. Расписание можно уточнить на официальных сайтах заведений.

Напомним, премьера фильма Muse Drones World Tour состоялась 12 июля. После показа в связи с ажиотажем прокатчики решили показать запись концерта еще раз.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22830414772034