Воронеж ясно +12°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже даст бесплатный концерт группа, выступавшая вместе c «Мумий Троллем»

13:11 16.12.2017
1 мин
0
843
Tokay выступит сегодня в одном из клубов города

Сегодня, 16 декабря, воронежская рок-группа Tokay выступит в баре BARak O’Mama. Вход на концерт свободный. Слушателей ждeт программа, состоящая из новых песен и уже полюбившихся композиций. В частности, публика услышит саундтреки к фильму «Тот, кто монтирует сны». Начало концерта в 22 часа.

Группа Tokay, играющая разноплановый поп-рок с электронным бэклайном, образована в июне 2002 года в Воронеже. За 15 лет своей творческий жизни этот коллектив выпустил 6 альбомов. На счету команды более 250 выступлений как на открытых площадках, так и в клубах. Группа давала концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Рязани, Пензе, Курске и других городах РФ. Коллектив выступал на одной сцене с группами «Мумий Тролль», «Чайф», «Агата Кристи», Billy’s Band, Brainstorm и другими. В частности ,в 2013 году, став первым победителем конкурса Work&Rock , группа выступила на разогреве у «Мумий Тролля» в Воронеже, где была тепло принята публикой и удостоена похвалы от Ильи Лагутенко.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23456001281738