Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеж с большим летним концертом приедет группа The Hatters

10:09 30.05.2018
3 мин
0
2056
В столице Черноземья музыканты презентуют песни с последнего альбома и исполнят полюбившиеся хиты

В воскресенье, 17 июня, в столицу Черноземья с большим летним концертом заглянет группа The Hatters. В нашем городе на открытой площадке пространства Food-n-Wood (ул. Чернышевского, 1а) музыканты презентуют песни с последнего альбома и отыграют уже полюбившиеся публике (в том числе и воронежской) хиты.

Для тех, кто не знает: ребята играют в фирменном стиле, который они сами называют «русско-цыганский алко-хардкор на душевных инструментах». Стоит ли говорить, что каждый концерт The Hatters превращается в настоящий отрыв? Безудержные танцы как на сцене, так и в зрительном зале, бесконечные шутки и теплая атмосфера — пожалуй, лишь некоторые составляющие их выступлений.

Кстати, The Hatters — не просто музыканты, но еще и актеры, что добавляет их выступлениям перчинки. Участники команды познакомились в питерском театре «Лицедеи», вышли из среды татуировщиков и видео-блогеров (у фронтмена коллектива, Юры Музыченко, есть свой, довольно популярный, канал на YouTube и тату-студия в Петербурге). Статус многообещающих дебютантов, которыми их сразу окрестили многие музыкальные критики, ребята получили меньше чем за год. Заявив о себе в феврале 2016 года и выложив в сеть первую песню Russian Style, уже летом музыканты отправились покорять большие фестивали.

За два года они успели выпустить два студийных альбома и несколько видео-клипов. Останавливаться на достигнутом ребята даже не собираются. Совсем недавно выпустили лирический, не свойственный для коллектива, но тем не менее весьма достойный, клип на песню «Наружу изнутри». И уже собираются на покорение новых городов.

В столицу Черноземья музыканты в последний раз заглядывали в сентябре прошлого года. Тогда был переаншлаг. Так что, с покупкой билетов затягивать точно не стоит.

Как прошел концерт The Hatters в прошлом году можно посмотреть на нашем сайте. 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26560497283936