Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеж приедут звёзды готик-метала Lacuna Coil

12:09 09.04.2020
1 мин
0
2451
Концерт пройдет в сентябре

20 сентября в Воронеже в клубе Arena-Hall (Московский проспект, 9) выступят звёзды готик-метала Lacuna Coil. Помимо столицы Черноземья музыканты посетят этой осенью несколько российских городов. Тур посвящен выходу альбома Black Anima, который был презентован в 2019 году. Он записывался в обстановке бесконечных выступлений.

Кстати, тур Lacuna Coil в России пройдёт при поддержке американской прогрессив-метал группы Uncured, представляющей собой синтез технической музыкальности и прекрасных мелодических интерлюдий.

Справка

Основанная в Милане, эпицентре альтернативной моды и оригинальных взглядов на мир, группа Lacuna Coil взлетела на вершину со своим дебютным альбомом In a Reverie (1999) и по сей день остаётся одной из топовых команд.

Их музыка– это гибрид готик-метала, альтернативы и грува. Lacuna Coil всегда экспериментирует со звучанием, оставаясь при этом верной своему неповторимому стилю. Каждый альбом – это отражение времени, в которое он был записан.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,5984160900116