Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеж приедет всемирно известный скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт

09:53 16.12.2019
2 мин
0
3799
Он выступит в столице Черноземья 20 сентября 2020 года

20 сентября 2020 года в Воронеже в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит известный скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт. Этого немецкого музыканта называют Паганини XXI века, Джими Хендриксом среди скрипачей. Дэвид не только выдающийся классический музыкант, но и виртуоз жанра «кроссовер». Он мастерски соединяет классику с элементами рок-поп-музыки и ритм-н-блюза В его репертуаре есть самые волнующие хиты Queen, Led Zeppelin, AC/DC, Майкла Джексона, Джастина Тимберлейка. И, конечно, классика: произведения Моцарта, Шопена, Бетховена, Чайковского. И в любом из этих жанров Дэвиду нет равных: он сочетает харизму рок-звезды с гением академического музыканта.

В Воронеж Дэвид Гарретт заедет в рамках своего тура Unlimited Live. Музыкант и его команда больше года работали над этой программой. В итоге музыкальная и визуальная составляющие шоу объединены в потрясающий, почти кинематографический концертный опыт: поклонники переносятся в другие миры, будь то завораживающие природные пейзажи или футуристические мегаполисы. Увидеть все это вживую воронежцы смогут уже в следующем году. Билеты на Unlimited Live уже в продаже.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23919200897217