Воронеж ясно +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

«TV Губерния» покажет в прямом эфире на сайте опен-эйр «Усадьба Jazz» в Рамони

11:02 05.07.2018
2 мин
0
1739
Начало трансляции в 14.30 7 июля

В субботу, 7 июля, в 14.30 на интернет-канале «TV Губерния» начнется прямая трансляция опен-эйра «Усадьба Jazz», который в пятый раз пройдет на территории парка у дворца Ольденбургских в Рамони. Увидеть выступления артистов, их интервью, а также проникнуться атмосферой летнего музыкального фестиваля можно, нажав кнопку «прямой эфир» на нашем сайте.

А если вы вдруг до сих пор не в курсе, то рассказываем, что в этом году на воронежской «Усадьбе Jazz» выступят солнечный SunSay, джазовая певица и бывшая бэк-вокалистка Дэвида Боуи Катрин Рассел, биг-бенд Георгия Гараняна, Алиса Тен и Две виолы, карнавальный оркестр «Маракату», трио Юлии Асадуллиной, воронежские коллектив Blues Family и зажигательные кубинцы Hot Havana Orchestra. Также на территории парка Ольденбургских будет работать поэтическая сцена, на которой выступят воронежские авторы, актеры Камерно и театральной мастерской Руслана Маликова. В общем, скучно точно не будет. Билеты еще в продаже. Их можно купить как заранее в интернет-кассах, так и непосредственно у Рамонского парка в день фестиваля.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,63968300819397