Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Thirty Seconds to Mars и Bring Me The Horizon стали еще одними хедлайнерами фестиваля Park Live

16:55 14.12.2018
1 мин
0
1299
Также в продаже появились однодневные билеты и абонементы на фест

Организаторы Park Live назвали группы, которые станут хедлайнерами первого и второго дня фестиваля. Это одни из главных рок-хитмейкеров Bring Me The Horizon и не нуждающиеся в особом представлении Thirty Seconds to Mars. Первый коллектив закроет первый день фестиваля, а «Марсы» — второй.

Кроме того, 12 июля на Park Live на сцене в парке Горького будут отжигать честные и глубокие Nothing But Thieves (ксати, они недавно выпустили мини-альбом), а 14 июля меломаны будут подпевать обладательнице волшебного голоса Карен Мари Эрстед, известной как MØ.

Также, сегодня, 14 декабря, поступили в продажу первые билеты. Стоимость входного билета на один день пока составляет 3500 рублей, а абонемента на три дня — 7000 рублей.

Напомним, седьмой музыкальный фестиваль Park Live пройдет в Москве в парке Горького с 12 по 14 июля. Ранее были объявлены квартет из Окленда SWMRS, легенды рейва The Prodigy, британский соул-певец Rag’n’Bone Man и инди-поп группа Pale Waves.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,48555612564087