Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

The Prodigy выпустили новый сингл и клип

15:19 21.07.2018
2 мин
0
1906
Трек войдет в новый альбом британской группы

Легенда рейва – группа The Prodigy выпустила новый сингл и клип. Ролик, опубликованный на официальном канале группе на YouTube, получился мрачным. Он про музыку, алкоголь и драки.

Трек Need Some1 войдет в грядущий альбом музыкантов. Пластинка, которая станет седьмой в дискографии британцев, будет называться No Tourists и выйдет в свет 2 ноября этого года. Сами The Prodigy пояснили, что видят новый альбом как «форму эскапизма, нужду и желание пересечь черту».

—Не будьте туристами — им намного опаснее и желаннее отклониться от заданного пути, — отмечают участники группы.

Напомним, в мае прошлого года The Prodigy впервые выступили в Воронеже. Отвязная дискотека в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» только с живым и очень мощным звуком собрала порядка 3600 поклонников.

Справка

Группа The Prodigy образовалась в Великобритании в 1990 году. За время своего существования коллектив выпустил шесть студийных альбомов, один из которых — «The Fat of the Land» — стал символом 1990-х. Последний на сегодняшний день альбом вышел в 2015 году.

В 2012-м журнал Mixmag назвал The Prodigy лучшей танцевальной группой всех времен.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21445989608765